fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

Rodrigo Aguilera
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Linda L. Franco | @lindalfranco
Hugo Provoste
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Dana Razmilic - La Vitrineria
Diego Olivera Lefbad
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Alejandra Cuevas
Sebastián Román
Poli Picó | @polipico
Francisca Tornero
José Luis Silva
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Julio González Liendo
Romina Arrigoni
Macarena Hamilton
Lorena Bodero
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Vincent Pearson
Katherine Rahal | @katherinerahal
CN Asesoría
Paola Calzada Prats
Javiera Mora
Sofía Iturralde
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Mario Lira | The Southlist
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
Isabel Correa | @d_project
Calvo & Elgueta Paisajismo
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Porfirio Castro
Vera Velarde | @veravelardearq
Sang Jin Yun
Sara Morales
Carolina Bruno
Victor Pellegrini | Boald Group
Jimena Fernández
Nay Jiménez
Pía Montalva | @thinking_fashion
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Angie Chevallier | @angiechevallier
Silvana Mery
Fabiana González
Valentina Rios | @lefreakeschic
Lupe Gajardo
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Bernardita Del Solar Díaz
Ricardo Cuevas
Hugo Grisanti
Denise Baselli
Paola Elgueta
Carlos Gallardo
Mima Zamall
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Andrés Goñi
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Por confirmar
SUD Producciones
Andrea Martínez
Agencia Seres | @mirandoseres
Clara Edwards
Pablo Guzmán Correa
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Francisca
Jaime Arrau | @jaimearrau
Por definir
Janis Toledo
Vicente Vial
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Daniela Riaño
Wild Fi | @wild_fi
Doce Volts
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Karina Álvarez | Polca
Paulo Méndez
Agencia Cebra | @agenciacebra
Cici Rivarola
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Jules Yansen
Kika Neumann | @kika.neumann
Paz Hughes
Matias Hernán | @matias_hernan
Talía Chávez-Cabello
Dalí Chirá | @dalichira
Bito Feris
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Daniel Spencer
Las Marías | @lasmariasss
Giancarlo Pazzanese
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Josefina Ceballos
Rita Cox | @ritacoxf
Olga Doumet | @olgadoumet
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.