fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

Poli Picó | @polipico
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Agencia Seres | @mirandoseres
Clara Edwards
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
SUD Producciones
Lorena Bodero
Agencia Cebra | @agenciacebra
Daniel Spencer
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Carolina Bruno
Andrés Goñi
Rita Cox | @ritacoxf
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Francisca
Mario Lira | The Southlist
Alejandra Cuevas
Hugo Grisanti
Porfirio Castro
Daniel Coñopan
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Valentina Rios | @lefreakeschic
Dalí Chirá | @dalichira
Por definir
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Daniela Riaño
Rodrigo Aguilera
Cici Rivarola
Sebastián Román
Lucia Chaín | @chain_sustainable
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Paola Calzada Prats
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Romina Arrigoni
Angie Chevallier | @angiechevallier
Karina Álvarez | Polca
Las Marías | @lasmariasss
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Nay Jiménez
Bernardita Del Solar Díaz
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Mima Zamall
Julio González Liendo
Vera Velarde | @veravelardearq
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Pía Montalva | @thinking_fashion
Katherine Rahal | @katherinerahal
Jules Yansen | @julesyansen
Linda L. Franco | @lindalfranco
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Dana Razmilic - La Vitrineria
Jaime Arrau | @jaimearrau
Lupe Gajardo
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Paola Elgueta
Paulo Méndez
Sang Jin Yun
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
José Luis Silva
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Sara Morales
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Bito Feris | @bitoferis_decor
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Giancarlo Pazzanese
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Silvana Mery
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Javiera Mora
Vicente Vial
Victor Pellegrini | Boald Group
Kika Neumann | @kika.neumann
Por confirmar
Andrea Martínez
Diego Olivera Lefbad | @diego_oliveral
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Calvo & Elgueta Paisajismo
Olga Doumet | @olgadoumet
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Wild Fi | @wild_fi
CN Asesoría
Doce Volts
Fabiana González
Jimena Fernández | Profesora
Matias Hernán | @matias_hernan
Isabel Correa | @d_project
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.