fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

José Luis Silva
Paola Elgueta
Poli Picó | @polipico
Katherine Rahal | @katherinerahal
Alejandra Cuevas
Rodrigo Aguilera
Bito Feris | @bitoferis_decor
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Bernardita Del Solar Díaz
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Por confirmar
Andrés Goñi
Mima Zamall
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Giancarlo Pazzanese
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Wild Fi | @wild_fi
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Clara Edwards
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Isabel Correa | @d_project
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Carolina Bruno
Dana Razmilic - La Vitrineria
Dalí Chirá | @dalichira
Jimena Fernández | Profesora
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Victor Pellegrini | Boald Group
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
Olga Doumet | @olgadoumet
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Francisca
Rita Cox | @ritacoxf
CN Asesoría
Diego Olivera Lefbad | @diego_oliveral
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Daniel Spencer
Javiera Mora
Karina Álvarez | Polca
Sang Jin Yun
Linda L. Franco | @lindalfranco
Jules Yansen | @julesyansen
Sara Morales
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Paola Calzada Prats
Por definir
Lorena Bodero
Romina Arrigoni
Vicente Vial
Angie Chevallier | @angiechevallier
Fabiana González
Jaime Arrau | @jaimearrau
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Agencia Cebra | @agenciacebra
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Nay Jiménez
Pía Montalva | @thinking_fashion
Paulo Méndez
Doce Volts
Lupe Gajardo
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Kika Neumann | @kika.neumann
Julio González Liendo
Cici Rivarola
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Calvo & Elgueta Paisajismo
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Hugo Grisanti
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Agencia Seres | @mirandoseres
Las Marías | @lasmariasss
Daniel Coñopan
Vera Velarde | @veravelardearq
Silvana Mery
Matias Hernán | @matias_hernan
Valentina Rios | @lefreakeschic
Daniela Riaño
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Mario Lira | The Southlist
Porfirio Castro
SUD Producciones
Andrea Martínez
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.