fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

Julio González Liendo
Vicente Vial
Pía Montalva | @thinking_fashion
Rita Cox | @ritacoxf
Cici Rivarola
Karyn Coo
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Vincent Pearson
Javiera Correa
Victor Pellegrini | Boald Group
Mario Lira | The Southlist
Daniel Spencer
Sofía Iturralde
Diego Olivera Lefbad
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Por definir
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Hugo Grisanti
Rafael Rivera
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Francisca Tornero
Catalina Olivares
Francisca
Pablo Guzmán Correa
Paola Elgueta
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Olga Doumet | @olgadoumet
Denise Baselli
Carolina Bruno
Jules Yansen
Dalí Chirá | @dalichira
Nay Jiménez
Porfirio Castro
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Linda L. Franco | @lindalfranco
Charlie Mua
Calvo & Elgueta Paisajismo
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Sara Morales
Poli Picó | @polipico
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Agencia Seres | @mirandoseres
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
SUD Producciones
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Jimena Fernández
Kika Neumann | @kika.neumann
Mima Zamall
Alejandra Cuevas
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Por confirmar
Talía Chávez-Cabello
Jaime Arrau | @jaimearrau
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Giancarlo Pazzanese
Ricardo Cuevas
Daniela Riaño
Paola Calzada Prats
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
Wild Fi | @wild_fi
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Agencia Cebra | @agenciacebra
Clara Edwards
Katherine Rahal | @katherinerahal
José Luis Silva
Doce Volts
Angie Chevallier | @angiechevallier
Andrea Martínez
Las Marías | @lasmariasss
Luis Bellocchio
Bito Feris
Dana Razmilic - La Vitrineria
Isabel Correa | @d_project
Matias Hernán
Josefina Ceballos
Paulo Méndez
Bernardita Del Solar Díaz
Lorena Bodero
Paz Hughes
Andrés Goñi
Macarena Hamilton
CN Asesoría
Vera Velarde | @veravelardearq
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Rodrigo Aguilera
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Janis Toledo
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Silvana Mery
Javiera Mora
Noli Provoste
Carlos Gallardo
Hugo Provoste
Lupe Gajardo
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Karina Álvarez | Polca
Romina Arrigoni
Sebastián Román
Sang Jin Yun
Fabiana González
Valentina Rios | @lefreakeschic
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.