fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

Urban Grupo  | @urbangrupochile
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
CN Asesoría
Mario Lira | The Southlist
Andrés Goñi
Giancarlo Pazzanese
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Andrea Martínez
Daniela Riaño
Olga Doumet | @olgadoumet
Wild Fi | @wild_fi
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Lorena Bodero
Sang Jin Yun
Jimena Fernández
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Pía Montalva | @thinking_fashion
Valentina Rios | @lefreakeschic
Josefina Ceballos
Jules Yansen
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Ricardo Cuevas
Vincent Pearson
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Katherine Rahal | @katherinerahal
Carlos Gallardo
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Agencia Cebra | @agenciacebra
Bito Feris
Cici Rivarola
Paola Elgueta
Sofía Iturralde
Vera Velarde | @veravelardearq
Calvo & Elgueta Paisajismo
Bernardita Torres | @bernardita_torres
SUD Producciones
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Jaime Arrau | @jaimearrau
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Sara Morales
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Kika Neumann | @kika.neumann
Las Marías | @lasmariasss
Matias Hernán
José Luis Silva
Por confirmar
Victor Pellegrini | Boald Group
Hugo Provoste
Hugo Grisanti
Karina Álvarez | Polca
Rafael Rivera
Talía Chávez-Cabello
Macarena Hamilton
Angie Chevallier | @angiechevallier
Alejandra Cuevas
Dana Razmilic - La Vitrineria
Romina Arrigoni
Javiera Mora
Clara Edwards
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Dalí Chirá | @dalichira
Francisca Tornero
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Doce Volts
Agencia Seres | @mirandoseres
Carolina Bruno
Nay Jiménez
Por definir
Rodrigo Aguilera
Mima Zamall
Paz Hughes
Poli Picó | @polipico
Janis Toledo
Paola Calzada Prats
Diego Olivera Lefbad
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Bernardita Del Solar Díaz
Lucia Chaín | @chain_sustainable
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
Pablo Guzmán Correa
Vicente Vial
Denise Baselli
Francisca
Rita Cox | @ritacoxf
Isabel Correa | @d_project
Fabiana González
Lupe Gajardo
Sebastián Román
Linda L. Franco | @lindalfranco
Julio González Liendo
Porfirio Castro
Daniel Spencer
Paulo Méndez
Javiera Correa
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Silvana Mery
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.