fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

Contamos con más de 80 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real a través de los distintos cursos online y presencial que tenemos para ti.

Docentes

Andrea Martínez
Victor Pellegrini | Boald Group
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Wild Fi | @wild_fi
Jules Yansen | @julesyansen
Linda L. Franco | @lindalfranco
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Javiera Mora
Hugo Grisanti
Sara Morales
Matias Hernán | @matias_hernan
Karina Álvarez | Polca
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Nay Jiménez
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Cici Rivarola
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Poli Picó | @polipico
Dalí Chirá | @dalichira
María de los Ángeles Romo | @angelesromo2018
Vera Velarde | @veravelardearq
Sebastián Román
Valentina Rios | @lefreakeschic
Angie Chevallier | @angiechevallier
Clara Edwards
Julio González Liendo
Bito Feris | @bitoferis_decor
Jaime Arrau | @jaimearrau
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Isabel Correa | @d_project
Mima Zamall
Katherine Rahal | @katherinerahal
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Romina Arrigoni
Bernardita Del Solar Díaz
Mario Lira | The Southlist
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Lorena Bodero
Lupe Gajardo
Agencia Cebra | @agenciacebra
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Paola Calzada Prats
Bernardita Torres | @bernardita_torres
María Waleska Álvarez | @personalshoppingmilan
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Giancarlo Pazzanese
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Diego Olivera Lefbad | @diego_oliveral
Josefina Santa María | @estudiosantamaria
Olga Doumet | @olgadoumet
Daniela Riaño
Paulo Méndez
SUD Producciones
Calvo & Elgueta Paisajismo
Las Marías | @lasmariasss
CN Asesoría
Jorge Plata | @TEXTILEXPERT
Andrés Goñi
Alejandra Cuevas
Dana Razmilic - La Vitrineria
Porfirio Castro
Por definir
Sang Jin Yun
Agencia Seres | @mirandoseres
Francisca
Kika Neumann | @kika.neumann
Rita Cox | @ritacoxf
Daniel Spencer
Vicente Vial
Paola Elgueta
José Luis Silva
Daniel Coñopan
Jimena Fernández | Profesora
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Pía Montalva | @thinking_fashion
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Doce Volts
Silvana Mery
Fabiana González
Por confirmar
Rodrigo Aguilera
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Carolina Bruno
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.