fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Pía Montalva | @thinking_fashion
Fabiana González
Victor Pellegrini | Boald Group
Isabel Correa | @d_project
Karina Álvarez | Polca
Jaime Arrau | @jaimearrau
Mario Lira | The Southlist
Francisca
Paola Elgueta
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Dalí Chirá | @dalichira
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Alejandra Cuevas
Carolina Bruno
Lupe Gajardo
Diego Olivera Lefbad
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Poli Picó | @polipico
Nay Jiménez
Javiera Mora
María de los Ángeles Romo
Jules Yansen | @julesyansen
Linda L. Franco | @lindalfranco
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Vicente Vial
Dana Razmilic - La Vitrineria
Andrea Martínez
Andrés Goñi
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Daniela Riaño
Agencia Seres | @mirandoseres
Jorge Plata
Paulo Méndez
Calvo & Elgueta Paisajismo
Silvana Mery
Julio González Liendo
Cici Rivarola
Porfirio Castro
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
SUD Producciones
Bito Feris | @bitoferis_decor
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Vera Velarde | @veravelardearq
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
María Waleska Álvarez
Las Marías | @lasmariasss
CN Asesoría
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Bernardita Del Solar Díaz
Clara Edwards
Por confirmar
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Doce Volts
Por definir
Rodrigo Aguilera
Angie Chevallier | @angiechevallier
Rita Cox | @ritacoxf
Sara Morales
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Agencia Cebra | @agenciacebra
Hugo Grisanti
Paola Calzada Prats
Matias Hernán | @matias_hernan
José Luis Silva
Romina Arrigoni
Valentina Rios | @lefreakeschic
Sang Jin Yun
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Josefina Santa María
Daniel Coñopan
Kika Neumann | @kika.neumann
Lorena Bodero
Giancarlo Pazzanese
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Daniel Spencer
Jimena Fernández
Wild Fi | @wild_fi
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Katherine Rahal | @katherinerahal
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Olga Doumet | @olgadoumet
Mima Zamall
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.