fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Lupe Gajardo
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Hugo Grisanti
Daniel Coñopan
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Victor Pellegrini | Boald Group
Francisca
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Rita Cox | @ritacoxf
Olga Doumet | @olgadoumet
Kika Neumann | @kika.neumann
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Por confirmar
Lorena Bodero
Josefina Santa María
Vera Velarde | @veravelardearq
Sylvana Mery
Por definir
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Carolina Bruno
Sang Jin Yun
Matias Hernán | @matias_hernan
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Las Marías | @lasmariasss
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Doce Volts
Karina Álvarez | Polca
Dalí Chirá | @dalichira
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Rodrigo Aguilera
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
CN Asesoría
María Waleska Álvarez
Vicente Vial
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
María de los Ángeles Romo
Jorge Plata
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Poli Picó | @polipico
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Jules Yansen | @julesyansen
Daniela Riaño
Dana Razmilic - La Vitrineria
Katherine Rahal | @katherinerahal
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Paulo Méndez
Bito Feris | @bitoferis_decor
Fabiana González
Clara Edwards
Valentina Rios | @lefreakeschic
Calvo & Elgueta Paisajismo
Porfirio Castro
Sara Morales
Paola Calzada Prats
Diego Olivera Lefbad
Nay Jiménez
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Agencia Seres | @mirandoseres
Wild Fi | @wild_fi
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Isabel Correa | @d_project
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Mima Zamall
Linda L. Franco | @lindalfranco
Cici Rivarola
Mario Lira | The Southlist
Andrea Martínez
Angie Chevallier | @angiechevallier
Jaime Arrau | @jaimearrau
Andrés Goñi
Javiera Mora
Paola Elgueta
Giancarlo Pazzanese
SUD Producciones
Bernardita Del Solar Díaz
Pía Montalva | @thinking_fashion
Julio González Liendo
Jimena Fernández
José Luis Silva
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Romina Arrigoni
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Alejandra Cuevas
Agencia Cebra | @agenciacebra
[]
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.