fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Isabel Correa | @d_project
Cici Rivarola
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Charlie Mua
Diego Olivera Lefbad
Jorge Plata
Talía Chávez-Cabello
Linda L. Franco | @lindalfranco
Valentina Rios | @lefreakeschic
Dalí Chirá | @dalichira
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Alejandra Cuevas
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Fabiana González
Mario Lira | The Southlist
Victor Pellegrini | Boald Group
Andrea Martínez
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Las Marías | @lasmariasss
Julio González Liendo
María de los Ángeles Romo
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Luis Bellocchio
Jules Yansen
José Luis Silva
Dana Razmilic - La Vitrineria
Agencia Cebra | @agenciacebra
SUD Producciones
Jaime Arrau | @jaimearrau
Por definir
Paola Elgueta
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Silvana Mery
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Calvo & Elgueta Paisajismo
Olga Doumet | @olgadoumet
Paulo Méndez
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Sebastián Román
Francisca Tornero
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Giancarlo Pazzanese
Vincent Pearson
Pablo Guzmán Correa
Wild Fi | @wild_fi
CN Asesoría
Por confirmar
Javiera Correa
Hugo Grisanti
Denise Baselli
Sang Jin Yun
Noli Provoste
Rodrigo Aguilera
Rafael Rivera
Francisca
Javiera Mora
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Porfirio Castro
Catalina Olivares
Andrés Goñi
Carolina Bruno
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Janis Toledo
Carlos Gallardo
Agencia Seres | @mirandoseres
Daniel Spencer
Mima Zamall
Sara Morales
Ricardo Cuevas
Paz Hughes
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Macarena Hamilton
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Bernardita Del Solar Díaz
Angie Chevallier | @angiechevallier
María Waleska Álvarez
Pía Montalva | @thinking_fashion
Bito Feris
Karina Álvarez | Polca
Josefina Santa María
Karyn Coo
Rita Cox | @ritacoxf
Vera Velarde | @veravelardearq
Hugo Provoste
Paola Calzada Prats
Poli Picó | @polipico
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Romina Arrigoni
Doce Volts
Lorena Bodero
Lupe Gajardo
Jimena Fernández
Sofía Iturralde
Daniela Riaño
Clara Edwards
Kika Neumann | @kika.neumann
Josefina Ceballos
Matias Hernán
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Vicente Vial
Nay Jiménez
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Katherine Rahal | @katherinerahal
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.