fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Mima Zamall
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Las Marías | @lasmariasss
Sang Jin Yun
Nay Jiménez
Daniel Spencer
Fabiana González
Sara Morales
Vicente Vial
María de los Ángeles Romo
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Giancarlo Pazzanese
Porfirio Castro
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Paola Elgueta
Carolina Bruno
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Rodrigo Aguilera
Por definir
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Lupe Gajardo
Olga Doumet | @olgadoumet
José Luis Silva
Daniel Coñopan
Hugo Grisanti
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Mario Lira | The Southlist
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Jaime Arrau | @jaimearrau
Angie Chevallier | @angiechevallier
Bito Feris | @bitoferis_decor
Clara Edwards
Dana Razmilic - La Vitrineria
Jorge Plata
Daniela Riaño
Dalí Chirá | @dalichira
Silvana Mery
Poli Picó | @polipico
Karina Álvarez | Polca
Pía Montalva | @thinking_fashion
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Diego Olivera Lefbad
Lorena Bodero
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Doce Volts
Josefina Santa María
Vera Velarde | @veravelardearq
Agencia Seres | @mirandoseres
Wild Fi | @wild_fi
Por confirmar
Alejandra Cuevas
Jules Yansen | @julesyansen
Matias Hernán | @matias_hernan
Jimena Fernández
Cici Rivarola
Agencia Cebra | @agenciacebra
SUD Producciones
Paulo Méndez
Linda L. Franco | @lindalfranco
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Victor Pellegrini | Boald Group
Romina Arrigoni
Talía Chavez Cabello
CN Asesoría
Valentina Rios | @lefreakeschic
Bernardita Del Solar Díaz
Kika Neumann | @kika.neumann
Javiera Mora
Sebastián Román
Julio González Liendo
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Rita Cox | @ritacoxf
Francisca
Calvo & Elgueta Paisajismo
Katherine Rahal | @katherinerahal
María Waleska Álvarez
Andrés Goñi
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Paola Calzada Prats
Isabel Correa | @d_project
Andrea Martínez
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.