fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Las Marías | @lasmariasss
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Katherine Rahal | @katherinerahal
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Wild Fi | @wild_fi
José Luis Silva
CN Asesoría
Por confirmar
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Carlos Gallardo
Macarena Hamilton
Kika Neumann | @kika.neumann
Agencia Seres | @mirandoseres
Jimena Fernández
Jaime Arrau | @jaimearrau
Poli Picó | @polipico
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Fabiana González
SUD Producciones
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Rita Cox | @ritacoxf
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Isabel Correa | @d_project
Jorge Plata
Hugo Grisanti
Francisca
Jules Yansen
Giancarlo Pazzanese
Romina Arrigoni
Daniela Riaño
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Victor Pellegrini | Boald Group
Bernardita Del Solar Díaz
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Vicente Vial
Andrea Martínez
Josefina Santa María
Pablo Guzmán Correa
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Mario Lira | The Southlist
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Rodrigo Aguilera
Nay Jiménez
Paz Hughes
Porfirio Castro
Agencia Cebra | @agenciacebra
Olga Doumet | @olgadoumet
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Cici Rivarola
Lorena Bodero
Karina Álvarez | Polca
Francisca Tornero
Josefina Ceballos
Sofía Iturralde
Dana Razmilic - La Vitrineria
Vera Velarde | @veravelardearq
María de los Ángeles Romo
Dalí Chirá | @dalichira
Valentina Rios | @lefreakeschic
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Vincent Pearson
Lupe Gajardo
Pía Montalva | @thinking_fashion
Linda L. Franco | @lindalfranco
Sebastián Román
Denise Baselli
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Matias Hernán | @matias_hernan
Hugo Provoste
Ricardo Cuevas
Calvo & Elgueta Paisajismo
Por definir
Diego Olivera Lefbad
Julio González Liendo
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Paola Calzada Prats
Sara Morales
María Waleska Álvarez
Alejandra Cuevas
Sang Jin Yun
Javiera Mora
Andrés Goñi
Talía Chávez-Cabello
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Mima Zamall
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Paola Elgueta
Paulo Méndez
Carolina Bruno
Doce Volts
Silvana Mery
Daniel Spencer
Janis Toledo
Bito Feris
Angie Chevallier | @angiechevallier
Clara Edwards
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.