fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Carolina Bruno
Isabel Correa | @d_project
Porfirio Castro
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Wild Fi | @wild_fi
Linda L. Franco | @lindalfranco
Josefina Santa María
Agencia Cebra | @agenciacebra
Katherine Rahal | @katherinerahal
Matias Hernán | @matias_hernan
María de los Ángeles Romo
Angie Chevallier | @angiechevallier
Talía Chavez Cabello
Urban Grupo  | @urbangrupochile
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Cici Rivarola
CN Asesoría
Romina Arrigoni
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
Por definir
Jaime Arrau | @jaimearrau
Diego Olivera Lefbad
Kika Neumann | @kika.neumann
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Paola Elgueta
Javiera Mora
Lupe Gajardo
SUD Producciones
Daniel Spencer
Pía Montalva | @thinking_fashion
Bito Feris | @bitoferis_decor
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Mima Zamall
Dana Razmilic - La Vitrineria
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Victor Pellegrini | Boald Group
Mario Lira | The Southlist
Paulo Méndez
Vicente Vial
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Hugo Grisanti
Paola Calzada Prats
Dalí Chirá | @dalichira
Karina Álvarez | Polca
Jimena Fernández
Daniela Riaño
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
Poli Picó | @polipico
Rodrigo Aguilera
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Fabiana González
José Luis Silva
Calvo & Elgueta Paisajismo
Silvana Mery
Jules Yansen | @julesyansen
Bernardita Del Solar Díaz
Sang Jin Yun
Valentina Rios | @lefreakeschic
Rita Cox | @ritacoxf
Nay Jiménez
Lorena Bodero
Clara Edwards
Jorge Plata
Julio González Liendo
Andrea Martínez
Por confirmar
Sara Morales
Francisca
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
María Waleska Álvarez
Las Marías | @lasmariasss
Vera Velarde | @veravelardearq
Sebastián Román
Agencia Seres | @mirandoseres
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Alejandra Cuevas
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Daniel Coñopan
Giancarlo Pazzanese
Andrés Goñi
Doce Volts
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Olga Doumet | @olgadoumet
[]
×
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.