fbpx

Docentes

NUESTROS
DOCENTES

 

Contamos con más de 120 profesionales y expertos que han revolucionado sus industrias y enseñan a partir de su experiencia. Permitiendo a nuestros alumnos aprender y poner en práctica sus conocimientos en el mundo real.

Docentes

Daniel Coñopan
Julio González Liendo
Karina Álvarez | Polca
Alejandra Cuevas
Dalí Chirá | @dalichira
Andrea Martínez
Por confirmar
Lupe Gajardo
LORAINE HOLMES | @loraineholmes_official
Las Marías | @lasmariasss
KARÍM CHAMAN | @karinchaman
Lucia Chaín | @chain_sustainable
Por definir
Javiera Mora
Jaime Arrau | @jaimearrau
Paulo Méndez
Cici Rivarola
Vicente Vial
Nay Jiménez
Pablo Courard | Alta Comunicaciones
Jules Yansen | @julesyansen
Alejandra Priale | @aguavivaswim
Emilia Carrillo | EM is Handmade
Romina Arrigoni
Antonia Bulnes | @antoniabulnes
Jorge Plata
Agencia Cebra | @agenciacebra
Gabriela Ibarcena | @gabrielaibarcena_ed
Matias Hernán | @matias_hernan
Gabriel Zamora Del Valle | The Love Co.
Bernardita Del Solar Díaz
Vera Velarde | @veravelardearq
Jimena Fernández
Urban Grupo  | @urbangrupochile
Victor Pellegrini | Boald Group
María Waleska Álvarez
María de los Ángeles Romo
Josefina Santa María
Carolina Bruno
Benjamín Valdés | @benjaminvaldes_
Kika Neumann | @kika.neumann
Soledad Johnson | @soledadjohnson.cl
Rita Cox | @ritacoxf
Agencia Seres | @mirandoseres
Paola Calzada Prats
Clara Edwards
Diego Olivera Lefbad
Rodrigo Aguilera
Doce Volts
Olga Doumet | @olgadoumet
Isabel Correa | @d_project
Andrés Goñi
Cony Sepúlveda & Andrea Tapia | @prilov
Dana Razmilic - La Vitrineria
Linda L. Franco | @lindalfranco
Wild Fi | @wild_fi
SUD Producciones
Bernardita Torres | @bernardita_torres
Hugo Grisanti
Giancarlo Pazzanese
Angie Chevallier | @angiechevallier
Porfirio Castro
José Luis Silva
Daniela Riaño
Isabella Ghibellini | @peruvianflake
Sylvana Mery
Mario Lira | The Southlist
Pía Montalva | @thinking_fashion
Paola Elgueta
Juan Pablo Fuentes | @jpf_designgallery
CN Asesoría
Sara Morales
Katherine Rahal | @katherinerahal
Mima Zamall
Valentina Rios | @lefreakeschic
Bito Feris | @bitoferis_decor
Pía Vidal & Gabriel Zamora
Lorena Bodero
Calvo & Elgueta Paisajismo
Fabiana González
Poli Picó | @polipico
Sofia Aspe | @sofiaaspeinteriorismo
Francisca
Sang Jin Yun
Nicolás Amaro | @nicolasamarophoto
Ma Fernanda Rionda Díaz | @jardinsustentable
[]
×
TENEMOS UNA SORPRESA PARA TI

¡Obtén un descuento en tu mail!

¡No gracias! por ahora no me interesa. *Con tu mail autorizas el envío de información de EBROWN. Puedes cancelarlo cuando quieras.